Tangaroa Flat #306 Dúplex espacioso por Carpediem
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las habitaciones | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés |
| Piscina Piscina exterior | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado a unos 2 km de la Playa de Muro Alto, el Tangaroa Flat #306 Dúplex espacioso por Carpediem Pôrto das Galinhas de 42 m² puede alojar hasta 6 huéspedes en Pôrto das Galinhas. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.
El apartamento se sitúa a unos 10 minutos a pie del centro de Pôrto das Galinhas. La Playa de Merepe está a poco más de 10 minutos en coche del Tangaroa Flat #306 Dúplex espacioso por Carpediem en Pôrto das Galinhas. Este apartamento está situado a unos 4 km del Proyecto Hipocampus.
Este alojamiento cuenta con un balcón y una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. El apartamento consta de 2 cuartos de baño. También encontrarás toallas de baño.
Una cocina totalmente equipada tiene una nevera y utensilios de cocina para su conveniencia. Además, con las piscinas exteriores tendrás una estancia de lo más relajante.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada y salida exprés
- No se admiten animales
- Guarda equipajes
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Wi-Fi gratis en las habitaciones
- Zona de estar
- Mueble de jardín
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el Tangaroa Flat #306 Dúplex espacioso por Carpediem?
El Tangaroa Flat #306 Dúplex espacioso por Carpediem dispone de un aparcamiento. - ❓
¿El Tangaroa Flat #306 Dúplex espacioso por Carpediem dispone de una cocina?
Sí, el Tangaroa Flat #306 Dúplex espacioso por Carpediem dispone de una cocina completa. - ❓
¿Cuál es el tamaño del Tangaroa Flat #306 Dúplex espacioso por Carpediem?
El Tangaroa Flat #306 Dúplex espacioso por Carpediem consta de 42 m². - ❓
¿El Tangaroa Flat #306 Dúplex espacioso por Carpediem dispone de piscina?
Ciertamente, el Tangaroa Flat #306 Dúplex espacioso por Carpediem cuenta con unas piscinas exteriores.